С приходом осени, когда уже достаточно прохладно, самое время задуматься о покупке капроновых колгот. К выбору стоит подойти очень ответственно. Ведь моделей предостаточно, и можно ошибиться. В этом случае вы рискуете зря потратить деньги, а потом в самый неудачный момент колготки пустят стрелку и будет очень некрасиво смотреться. Всегда купить колготки можно на сайте https://kolgotkichulki.ru/brand/sisi/.

 

Начните с выбора модели колготок. Если у вас варикозное расширение или чувство усталости в ногах, отличное решение — подобрать колготки в пятьдесят, а то и сто DEN. Если в гардеробе много мини-юбок, а может быть, короткие шорты, то откажитесь от моделей колгот с шортиками.

 

Необходимо выбирать высоту талии соответственно привычной высоте брюк или юбки. Завышенная или заниженная, обычная — выбор достаточно большой.

 

Как выбрать копроновые колготки

Также необходимо обратить внимание на толщину резинки — она должна составлять около трех или четырех сантиметров, таким образом колготки не сползут с вас.

 

Для того чтобы сузить бедра, выбирайте моделирующие и подтягивающие модели.

 

Выбирая колготки по плотности, для осени или весны подойдут показатели выше — от двадцати до пятидесяти ДЕН. Зимой лучше всего приобретать колготки, плотность которых составляет от пятидесяти до двухсот DEN. Чаще всего они отличаются моделирующими свойствами, а также оказывают лечебно-профилактическое действие.

 

Следует помнить, что прозрачность колготок зависит не от плотности, а от состава нити. Поэтому плотные колготы могут быть прозрачные, а тонкие — наоборот.

 

Если перед вами стоит задача выбора колготок и вы не можете определиться с цветом, то стоит знать, что все колготки делятся на классические и фантазийные. Классика — это три оттенка, серый, бежевые и черный. Выбирая телесные колготки. учитывайте свой цвет кожи.

 

Если вы грамотно и правильно сделаете выбор, то колготки подчеркнут вашу женственность и стройность, сексуальность и вкус. Они согревают в холода и станут отличной профилактикой варикоза.

 

Благодаря разнообразию моделей и цветов, каждая представительница слабого пола сможет сделать достойный выбор для себя.