Красота – самое главное оружие девушки. Умом можно поразить окружающих людей, но красотой можно их сразить! У любой представительницы прекрасного пола, более-менее опытной и знающей себя, наверняка есть индивидуальные секреты красоты.

Вся правда в аксессуарах.
Еще один из самых главных секретов привлекательности – правильные аксессуары. Современные тенденции — это возврат к традициям. На фоне современной популяризации патриотизма в стране будут популяргны русские платки. Любой образ дополнит яркий павловопосадский или оренбургский пуховый платки. Не пренебрегайте красивым колье или бижутерией, ведь украшения – это яркие акценты, привлекающие внимание. Любой повседневный наряд можно легко превратить в наряд для свидания или вечеринки с помощью ярких аксессуаров: сережек, бус, ремня и других.
Привлекательный женский образ состоит из мелочей: ухоженные руки, одежда, подчеркивающая фигуру, красивые локоны, правильные цветовые решения, элегантная обувь. Уметь правильно создать тот или иной образ – это искусство. Дерзкая небрежная бунтарка, наивная милая девочка, строгая и умная женщина… Поле для фантазии у женщин огромно. Поэтому, чтобы внешний вид был гармоничен, женщина опирается на свои личные секреты, которые помогают ей добиться безукоризненной красоты.

Секреты красоты

Не терять лица
Секреты красоты лица просты — ухоженная кожа лица и некричащий макияж. Не экономьте на косметике, ведь ваше лицо – это ваша визитная карточка. Макияж лучше выбирать умеренный, а цвет тонального крема должен быть одинаковым с цветом кожи тела. Сияющая кожа и естественность куда больше привлекут окружающих, чем «громоздкий» макияж – он будет только раздражать.
Стиль «с иголочки»
Гардероб – одна из самых главных частей при создании привлекательного образа, где у женщины есть свои хитрости и секреты привлекательности. Главное, чтобы ваши повседневные комплекты одежды не выглядели вульгарно. При подборе одежды возьмите за основу простоту. Пусть в вашем шкафу будут, в первую очередь, базовые вещи: черное платье, белая блузка, майка, кардиган, узкие джинсы. Если ваш образ покажется вам слишком скучным, вы всегда сможете разбавить егоаксессуарами или «дерзкими» вещами: кожаной курткой, яркими кедами и туфлями, модными очками.
Современная девушка — это, в первую очередь, девушка с фантазией и с чувством стиля. Она не боится критики, или осуждения, стремясь выделиться из толпы. Быть яркой и заметной ей помогают разные хитрости и лайфхаки. В реалиях нашей жизни, быть красивой – это особый труд. Живя в быстром городском ритме, приходится успевать все, при этом выглядеть сногсшибательно.