Как советуют специалисты, подыскивая себе новое платье, обращайте внимание не только на модные тренды, и личную индивидуальную специфику. В таком вопросе мелочей быть не должно.

 

На сегодняшний день тенденция моды очень демократичная. Она не диктует жестких правил и не ставит определенные границы. Главное, честно оценить свою фигуру, чтоб в новом гардеробе не выглядеть комично.

 

Профессионалы придерживаются простых и четких правил. Фигуру женщины условно делят на

  • Песочные часы;
  • Яблоко;
  • Груша.

Для каждого вида подходит определенный стиль, который можно найти в каждой эксклюзивной коллекции.

Правильно подобранный фасон поможет вам скрыть изъяны и выделить свои прелести. Визуально при правильном выборе можно сделать себя стройнее на один и даже два размера.

Модные платья больших размеров 2015

Самый сложный тип фигуры – это груша, у такой модели бедра на много больше бюста. Чтоб скрыть эту разницу, внимание уделите области декольте. Они уравняют разницу в размерах, делая фигуру намного гармоничней.

 

Декольте оформите драпировкой или элементами отделки, они станут притягивать внимание, отвлекая от бедер. Немного завышенная талия любого платья и легкая оборка сделают вас стройнее и немного выше.

 

Если у вас маленькая грудь, а фигура в форме «яблока» обратите внимание на платье в области декольте с запахом. Полу приталенное с выточками рельефными и к низу слегка расклешенное, платье сможет представить вас в выгодном свете.

 

От дополнительного декора и деталей откажитесь. Лаконический классический стиль вам очень подойдет.

Если вы решили купить платья больших размеров оптом вам поможет интернет магазин. Просмотрев каталог, выложенный на сайт магазина, вы сможете подобрать себе любые фасоны с доставкой на дом, сэкономив деньги и время.

 

Выбирая себе платье, не забывайте про очень важный момент не берите фасоны с под плечиками. Для больших размеров этот элемент не желателен. Наличие складок в этой области и зауженных рукавов так же избегайте. Свободные линии фасона сделают вас стройнее.

Если вы решили выбрать модный сложный силуэт, избегайте четких прямых линий. Не берите вещи строго по фигуре, выбирайте свободный крой.

Свободный слегка зауженный к низу силуэт поможет скрыть лишние килограммы и прибавит стройность, скрывая недостатки. Ваша главная задача это правильно выбранные пропорции.

 

Расцветку выбирайте индивидуально, но помните, сильно яркие цвета полнят.