45.jpeg

Праздник у близкого человека уже “на носу”, а вы все ломаете голову на тем, как выбрать в подарок необходимую вещицу? Или же захотелось сделать сюрприз, но не знаете чем удивить? Ведь так хочется, чтобы презент понравился и надолго запомнился. Теперь на все эти вопросы есть единый ответ! Оригинальным вариантом может стать новый формат в мире подарков — впечатление. Его легко подобрать с учетом вкусов и интересов виновника торжества. А еще можно предоставить выбор самому получателю, чтобы он решил, что понравится именно ему. Для этого достаточно приобрести сертификат, который сочетает до 10-ти различных впечатлений в одной ценовой категории. Это очень удачная идея подарка, для тех, кто досконально не знает предпочтения получателя подарка — будь то начальник, теща или прекрасная девушка, с которой вы недавно познакомились.

В современных магазинах подарков-впечатлений можно найти до 400 разнообразных идей — от романтических свиданий на крыше до экстремальных приключений. И, конечно же, много-много интересных идей для малышей. А главное — вы не купите кота в мешке. Например, в компании Bodo каждая услуга обязательно тестируется, а весь процесс снимается на видео, которое вы можете просмотреть на сайте для ознакомления.

Впечатления — самые оригинальные подарки на любой вкус, которые можно приобрести перейдя по ссылке https://www.bodo.ua/originalnye-podarki/.

847.jpg

Идеи для семейного отдыха. Хотите, чтобы праздник понравился членам Вашей семьи? Тогда стоит выбрать то, что могло бы впечатлить всех от мала до велика. Это могут быть такие необычайные приключения — прогулка в веревочном парке, сплав на каное по Днепру или увлекательный футболгольф (оригинальная современная игра, объединившая некоторые правила футбола и гольфа). Также замечательным выбором будет семейная фотосессия — это и приятное времяпровождение и чудесные воспоминания в виде ярких снимков. Любителей братьев наших меньших может заинтересовать экскурсия на страусиную ферму с посещением небольшого зоопарка или же прогулка на лошадях в уютном уголке природы.

Экстрим зона. Для любителей острых ощущений и мощной порции адреналина могут подойти гонки по песку и бездорожью на багги, экстремальный спуск в необычной надувной сфере — зорбе, драйвовая поездка на квадрацикле. Полет в аэротрубе максимально точно передаст ощущение свободного падения, которое возможно испытать лишь пару секунд после прыжка с парашютом. Увлекательным сюрпризом будет путешествие в подземелье Киева в сопровождении опытного диггера — по Никольской дренажной системе.

Романтические мгновения. Независимо от того на какой стадии ваши отношения — только начали встречаться или уже давно воспитываете детей — романтические моменты всегда привносят нечто новое и потрясающее в совместную жизнь. Полет на воздушном шаре над живописными окрестностями города, свидание на крыше высотного дома, романтическая прогулка на белоснежной яхте или приятнейший антистрессовый массаж для двоих. Такие приятные мгновения станут отличным фундаментом крепких отношений.  

Впечатления для компании. Приятней всего праздники проводить в кругу друзей. Вы можете порадовать виновника торжества сюрпризом, который он разделит с небольшой компанией. Это может быть и интересных отдых в персональном кинозале, и троллейный парк, и сплав по реке на байдарках или каяках, и мастер-класс по приготовлению суши и многое-многое другое.

Как выбрать незабываемые сюрпризы для детей?

shutterstock_98518757.jpg

Довольно сложная задача — это выбор подарка для ребенка. Ведь дети очень быстро растут и их интересы постоянно меняются. Но тут можно использовать небольшую хитрость — выбрать до 10 впечатлений, которые позволят ребенку сделать окончательный выбор самостоятельно. Среди самых популярных детских сюрпризов — веревочный парк, катание на лошадях, картинг, аквапарк. Если же вы хотите презентовать новый опыт, обратите внимание на разнообразные мастер-классы по:

  • приготовлению карамели;

  • фотографии;

  • живописи;

  • гончарному мастерству;

  • дайвингу;

  • верховой езде;

  • скалолазанию;

  • сквошу.

Современных детей сложно оторвать от их планшетов с мультфильмами, играми и социальными сетями. А вот мастер-классы не только по-настоящему увлекут ребенка, но и научат его чему-то новому. Они могут превратиться в новое хобби или даже определить будущую профессию.   

Подарок-впечатление — один из самых необычных и нестандартных подарков для Ваших близких. В этой статье мы лишь приоткрыли занавес, за которым скрывается волшебный мир мечты и фантазии. Всего за несколько минут, сидя дома за компьютером или позвонив по телефону, вы сможете найти идею презента на любой вкус, для разного возраста и пола. Это прекрасная возможность удивить и порадовать своих близких и любимых!

Интернет-магазин BODO.UA — широкий выбор подарочных сертификатов и свежие идеи.