Одежда – это товар повседневного спроса, поэтому на сайте интернет-магазина ежедневно более тысячи покупателей выбирают женскую одежду. Какие свойства отличают одежду, пользующуюся высоким спросом:

  1. Высокое качество сырья (натуральные нити и пряжа);
  2. Современные технологии пошива и пряжи;
  3. Новейшее оборудование для изготовления одежды;
  4. Высокий профессионализм специалистов, работающих над созданием товара – дизайнеров, закройщиков, швей, мастеров по скорняжному производству и т.п.

Современный производитель женской одежды в обязательном порядке занимается мониторингом спроса и предложения, изучает маркетинговые инструменты, способные повлиять на объем продаж товара.

Выбираем модную женскую одежду

 

Ассортимент товаров, представленных на полках и виртуальных витринах магазинов довольно широк и многообразен. В частности, вниманию женщин предлагается:

  • Верхняя одежда (шубы, пальто, плащи, куртки, кардиганы и т.п.);
  • Легкое платье (деловое, офисное, праздничное вечернее, рабочее, домашнее и т.п.);
  • Блузы, юбки, брюки, шорты, бриджи;
  • Трикотажная одежда (свитеры, джемперы, пуловеры и т.п.);
  • Белье и чулочно-носочные изделия.

 

В обычном представлении, когда заводят речь о женской одежде, предполагают пальто, платья, блузы и прочие виды одежды. Вместе с тем, при выборе товаров первое место принадлежит целевому назначению изделия. Поскольку Россия – богатая и просторная страна, то климатические пояса в нашей стране немного (а где-то и значительно!) не совпадают с аналогическими параметрами других регионов. Соответственно, и подход к выбору изделий будет немного отличаться.

 

Чтобы не сомневаться в качестве приобретаемых товаров, следует всегда пользоваться правом потребителя и запрашивать информацию о сертификатах на ту или иную продукцию. Более того, одежда проходит проверку:

  • В момент покупки товара (органолептическую проверку путем визуального осмотра);
  • В течение 14 дней после приобретения изделия;
  • В процессе носки.

Если в течение гарантийного срока будет выявлен дефект производственного характера, то надо обратиться с претензией к продавцу или производителю (по выбору), при необходимости, заручиться Актом независимого оценщика о характере дефекта и стоимости его компенсации.