Для сезона моды на 2015 характерны ярко выраженные экстравагантные, вызывающие модели. На подиумах можно увидеть утонченный стиль одежды и необычайную модель обуви. Стиль этого сезона толстый высокий каблук с большим количеством дополнительных деталей.

 

Это могут быть стразы, камни, шнуровка, ремни и ремешки. Расцветка необычно ярких сочетаний. Широкую и тяжелую на вид платформу декорируют различными вырезами.

 

Фурор произвели женские туфли и ботильоны с массивной рельефной подошвой. Такая модель имеет широких размеров танкетку или очень толстый каблук, который сочетается с платформой не малых размеров.

 

Летние босоножки и сандалии на необычайно стильной рельефной подошве визуально стройнят и удлиняют ногу.

Хитом будут круженные модели, нога в них выглядит женственно и романтично. Каждая женщина выбирает себе по вкусу, что ей подходит и нравится. Строгих ограничений и жестких рамок в этом сезоне нет.

 

Но это не значит, что не будет в этом сезоне сдержанных тонов и утонченных моделей. Как всегда в любом сезоне классика в не конкуренции. Это касается и летней и зимней обуви.

 

По прежнему востребованными останутся на зиму сапоги угги они могут они изготавливаются из натуральной овчины или искусственного материала похожего на нее.

Модная женская обувь 2015

Они имеют прямую гладкую подошву. В последнее время их, как и другую обувь начали декорировать камнями или разнообразными пайеткамиКороткие угги с мехом практичные, комфортные, легко чистятся. Можно подобрать к разному стилю гардероба.

К приобретению обуви на холодный сезон надо подходит так же ответственно, как и летней. Привлекательный дизайн и необычные модели отодвиньте на второй план. На зиму вы должны выбирать обувь теплую и устойчивую. Но, не смотря на это, дизайнеры разрабатывают и не ординарные модели.

Подошва отличается от летней, толщиной, поэтому многие модели для устойчивости и удобства с  каблуком не больших размеров или он вовсе отсутствует.

 

На подошве рисунок или рельеф четче выражен и способствует препятствию скольжения. Материал подошвы разнообразны, но в основном используют полиуретановую или поливинилхлоридную.

 

Резиновая более устойчивая к скольжению, но в обуви с резиновой подошвой нога быстрее замерзает. Основное преимущество любой подошвы она должна легко гнутся, тогда вам будет удобно передвигаться.

 

Верх зимней обуви гораздо толще зимней и самое главное он не должен быть водопроницаемым. Внутренняя часть отделывается искусственным или натуральным мехом.