Любовь – это чувство, в котором нуждаются буквально все, и женщины, и мужчины. И при том, что любому человеку в пару требуется идеал (по внешним данным, по состоятельности, умственным способностям и образовательному уровню и т.п.), каждому человеку хочется, чтобы его принимали таким, каков он есть (не всегда красивый, не всегда – богатый, не всегда образованный и т.п.). Тема очень актуальная, несмотря на юмор или даже сатиру, которая может послышаться в обсуждении такой пикантной темы. Тем не менее, пока жив человек, он всегда будет интересоваться этой проблемой и искать пути решения создавшейся ситуации. Прочитать полезные статьи можно на сайте https://dom-isemya.ru/semya/semeynyie-otnosheniya/kak-vernut-lyubov-muzha-k-zhene/.

 

 

Как вернуть любовь мужа к жене

Случается, отношения перестают радовать обе половинки, и брак распадается. Людям известна легенда, согласно которой ангелы на небесах получают задание с той целью, чтобы соединить сердца влюбленных, создать все условия для зачатия ребенка. И – все! Дальше ангелы улетают, оставляя мужчину и женщину решать свои проблемы без их вмешательства. Вот, такая притча известная  с давних времен, и, возможно, в ней есть корень мудрости. Посудите сами: действительно, после зачатия у многих пар чувство остывают, романтика проходит. А что же остается? То, что позволяет нам быть и осознавать себя людьми: чувство долга, привязанность, ответственность, желание стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Не стоит ждать, что мужчина к вам вернется, если:

  • Он не платит по счетам за ресторан;
  • С чувством долга вы дарите ему подарки, а он воспринимает их, как должные знаки внимания;
  • Не старается помочь в любом деле, будь то написание дипломной работы или погрузка купленной мебели;
  • Обсуждает ваши отношения (или вашу кандидатуру) с другими людьми, кто бы там ни был;
  • Не стремится к созданию совместного очага, общей зоны комфортности;
  • Не любит бывать у ваших родственников, друзей;
  • Раздражается в ответ на ваши просьбы о помощи или участии;
  • На людях намеренно подчеркивает свои достоинства и ваши недостатки;
  • Часто употребляет алкоголь или прочие вещества.

Милые девушки, каким бы красивым и богатым он ни был, бегите прочь, чем раньше – тем лучше! Скидывайте с себя, словно старое пальто, бремя обязанности и ответственности перед ним. Никогда такое человек не станет лучше, не изменит свое отношение к вам. Так зачем его возвращать?!

Прошедшую любовь, увы, вернуть невозможно, чувства остывают, и обманывать себя нет никакого смысла. Но вернуть супруга в семью поможет терпение, дружелюбный настрой, понимание и ненавязчивое ожидание.