Содержание

Гель-лак CND Shellac — современное нейл-средство с непревзойденными свойствами. Покрытие обладает высокой устойчивостью к появлению трещин и царапин и позволяет сохранить оригинальный маникюр длительное время. Мастера ногтевого сервиса предпочитают использовать этот материал, так как производитель предлагает широкую цветовую палитру, которая постоянно расширяется и включает трендовые оттенки.

Гель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цвете

Особенности продукта

 

Компания Creative Nail Design — одна из ведущих производителей косметики для ногтей, разрабатывает собственные линейки цветов и постоянно расширяет палитру. Гель-лак CND Shellac — революционная новинка, которая объединила в одном флаконе преимущества гелей и достоинства лаков. Уникальная формула нейл-средства значительно упрощает работу с этим материалом и придает покрытию необычайную стойкость. Маникюр держится на протяжении 2-3 недель. На этот показатель оказывает влияние индивидуальные особенности ногтевой пластины и соблюдение правил и технологии нанесения гель-лака.

Гель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цвете

Основные оттенки

 

Цветовая палитра CND Shellac представлена в достаточно широком диапазоне оттенков. Нейл-средство содержится в удобных флаконах объемом 7,2 мл и отличается экономичностью. Производитель разрабатывает новые оттенки и постоянно обновляет сезонные коллекции.

Гель-лаки CND Shellac представлены 59 цветами. Среди них 12 — это основные цвета. Белый и черный вариант нейл-средства используются в качестве самостоятельного покрытия и входят в коллекции Studio White, Cream Puff, Black Pool. Сочетание этих цветов стало классикой, которая будет в моде еще не один сезон. Эти оттенки широко используются мастерами ногтевого сервиса для прорисовки различных элементов оформления маникюра.

Цветовая гамма гель-лаков, которая была использована при выпуске первых партий, остается актуальной и в настоящее время. Она стала основой для разработки новых цветовых решений последних коллекций.

Гель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цвете

Основные коллекции

 

Линейка гель-лаков Shellac отличается широким ассортиментом, который позволяет подобрать оптимальный материал для создания привлекательного и оригинального маникюра. Наибольшую популярность у профессионалов и начинающих мастеров нейл-дизайна пользуются следующие варианты.

Гель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цвете

Французский маникюр

 

Для выполнения французского маникюра можно подобрать интересные гель-лаки из линейки Shellac, которые полностью или наполовину прозрачные. Они служат идеальной основой для этого популярного маникюра. Линия улыбки создается качественными материалами белых оттенков:

  • Shellac Cream Puff. Это нейл-средство ярко смотрится на ногтях и обладает высокой плотностью, что делает маникюр чрезвычайно привлекательным.

  • Shellac Studio White. Такой гель-лак — идеальное решение для создания максимально естественного френча.

В качестве камуфляжа используют:

  • Shellac Romantique. Материал обладает интересным молочным оттенком с розовинкой, что делает его очень близким к телесному цвету.

  • Shellac Negligee. Нейл-средство имеет оригинальный неоновый отлив и легкую прозрачность.

  • Shellac Beau. Этот шиммер имеет нежный розовый оттенок.

  • Shellac Naked Naivete. Покрытие светло-бежевого цветочного оттенка делает маникюр естественным и очень привлекательным.

Гель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цвете

Летняя коллекция

 

Summer Splash — уникальная коллекция гибридных лаков. Яркие покрытия отличаются высокой плотностью и имеют сочные цвета, среди которых наиболее интересны:

  • Grape gum. Темно-пурпурный оттенок фиолетового.

  • Pinc Bikini. Фуксия, имеющая сочные оттенки — идеальный вариант для уверенных девушек. Такой маникюр станет гармоничным завершением любого летнего образа.

  • Water Park. Нежно-бирюзовый оттенок для смелых и эксцентричных особ — отличное решение к яркому платью.

  • Lobster Roll. Красный цвет маникюра — классика всех времен, которая подходит для любого случая.

Гель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цвете

Forbidden

 

Линейка гель-лаков Forbidden включает материалы, имеющие темные оттенки. Среди них имеются локальные и плотные тона, которые подходят для строгих нарядов и вечерних образов. Эта цветовая палитра наиболее востребована осенью и зимой.

Гель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цвете

Голубой Шеллак

 

Голубой цвет занимает пограничное место между синим и зеленым, и может смещаться то в одну, то в другую сторону. Это свойство голубого используют разработчики гель-лаков CND Shellac. Оттенок способствует расслаблению после напряженного дня. Коллекция нейл-средств включает такие варианты, как Purple Purple, Azure Wish, Water Park, Water Park и Cerulean Sea.

Гель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цветеГель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цвете

Креативные цветовые решения

 

Коллекция гель-лаков Open Road от CND создана для смелых девушек, которые любят экспериментировать с маникюром. В линейку входят пять оттенков: розовый коралл, слива, темный сатин и пудровый, которые хорошо смотрятся как самостоятельный цвет. Они хорошо сочетаются с одеждой различных стилей и служат эффектным завершением образа. Несмотря на то, что цвета не слишком яркие, маникюр с таким покрытием обязательно будет замечен окружающими.

Гель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цвете

Новые цвета

 

Компания CND выпустила шеллаки, в которых использована ранее не встречавшаяся в коллекциях цветовая палитра. Коллекция получила название Flora&Fauna и завоевала любовь у многих любительниц оригинального маникюра. В ней традиционно использованы шесть оттенков: слегка мерцающий серый, светло-голубой, розовый и три легких полупрозрачных оттенка, которые отлично подходят для французского маникюра.

Все варианты цветовых решений гель-лаков CND Shellac позволяют выполнить красивый маникюр, подчеркивающий индивидуальность и стиль модницы. Широкий ассортимент продукции открывает безграничные возможности для нейл-арта и позволяет девушкам сделать выбор, отвечающий их настроению и соответствующий тенденциям нейл-индустрии.

Гель-лак CND Shellac. Все, что нужно знать о цвете