Ламинирование LVL Lashes – красота и здоровье ресниц «в одном флаконе»
Ламинирование ресниц LVL – уникальная методика преображения ресничного ряда, предлагающая потрясающий double-эффект улучшения параметров каждого волоска с глубоким восстановлением и оздоровлением структуры натуральных ресничек.

Ваш взгляд открытый, выразительный и яркий, а ресницы более крепкие, эластичные и плотные. Они впечатляют роскошным объемом, насыщенным цветом и здоровым блеском от корней до самых кончиков. Именно такие результаты в комбинации с выраженным лечебным и регенерирующим воздействием обещает процедура.

О технологии

Линейка LVL Lashes – это инновационная разработка именитого британского бренда, которая по праву считается лучшей альтернативой биозавивке и наращиванию синтетических ресниц. В состав препаратов марки вошли витамины, гиалуроновая кислота, пептиды, органические компоненты. Все ингредиенты «работают» в комплексе – восстанавливают, глубоко питают и увлажняют каждый волосок на клеточном уровне, стимулируют рост ресничек, пробуждают «спящие» волосяные луковицы.

Для процедуры лэшмейкер использует такие материалы:

  • прозрачный гипоаллергенный клей;Ламинирование LVL Lashes – красота и здоровье ресниц «в одном флаконе»

  • рабочие составы («Лифтинг», «Объем и фиксация», «Увлажнение и питание»);

  • пигмент и оксид;

  • аксессуары (пинцеты, патчи для заклеивания нижних ресниц, микробраши, кисти, аппликаторы, емкость для смешивания пигмента, расчески для ресниц, силиконовые валики).

Мастер начинает процедуру с очищения, обезжиривания и дезинфекции рабочей области. Далее накладывает на нижние веки защитные гидрогелевые патчи, а на верхние специальные валики-бигуди, формируя будущий изгиб ресничек. После этого поочередно обрабатывает волоски специальными составами – препаратом с лифтинг-эффектом, препаратом для создания и закрепления объема, окрашивающим пигментом, препаратом для увлажнения и питания. После покрывает ресницы кератиновым кондиционером.

Процедура занимает до 60 минут, полностью безболезненна и комфортна. Сутки после ламинирования обновленные реснички нуждаются в защите от воздействия влаги, воды, высоких температур. Уже через 24 часа вы можете делать все, что привыкли – купаться в бассейне, заниматься спортом, спать лицом в подушку, носить контактные линзы. Никакого сложного ухода, а безупречный эффект остается таковыми до 12 недель.

О результатах

Технология LVL – это не просто визуализация иллюзии пышного ресничного ряда. Это в несколько раз более сильные, упругие, здоровые натуральные реснички с потрясающим объемом, насыщенным цветом и соблазнительным завитком. Они защищены от повреждений извне, потери влаги и полезных веществ.
Ламинирование LVL Lashes – красота и здоровье ресниц «в одном флаконе»

Кроме того:

  • длина каждого волоска увеличена на 10% уже после первой процедуры;

  • структура утолщена на 30%;

  • ресничный ряд более густой;

  • натуральный пигмент волосков красиво затемнен;

  • сформирован изящный изгиб;

  • воссоздан эффект «открытого» взгляда;

  • реснички выглядят ухоженно, аккуратно.

Такое эффектное преображение – идеальный вариант для обладательниц коротеньких и тонких или длинных и прямых от природы ресниц. Нет ограничений в проведении процедуры и для всех желающих подчеркнуть красоту натуральных ресничек, если отсутствуют противопоказания (болезни глаз в стадии обострения, индивидуальная непереносимость компонентов препаратов).

Средства LVL Lashes просты в использовании, но пытаться работать с ними самостоятельно в домашних условиях не следует. Процедура сама по себе достаточно кропотливая, требует профессиональных навыков. А если допустить даже самую маленькую ошибку в технологии или передержать препарат на волосках, результаты и вовсе непредсказуемы.

Чтобы получить желаемый эффект, доверяйте выполнение ламинирования квалифицированному мастеру – лэшмейкеру с опытом работы с линейкой LVL. Именно такими специалистами с безупречной профессиональной репутацией может гордиться студия «The Lashes» – здесь заботятся не только о потрясающей эстетике вашего взгляда, но и о здоровье ресничек. Больше об услуге на странице https://thelashes.ru/laminirovanie-resnic-lvl-lashes/.