История не может сказать с точностью, когда появилось постельное белье. Но первые упоминания о нем появились в конце 15 столетия в Древнем Риме. Из Древнего Египта была налажена поставка в Италию натуральной ткани изо льна с узорами амуров, цветов и различных экзотических фруктов.

В Европу мода на постель пришла на много позднее. Ткани стали дороже, а со временем их стали украшаться кружевом и ручной вышивкой.

Изначально и белье и кружево все было белоснежное. Естественно, что предмет роскоши могли позволить себе только состоятельные люди.

 

Как заказать постельное белье через интернет?

 

Со временем стали использовать для постелей

  1. Натуральный лен;
  2. Хлопковые ткани;
  3. Дорогой натуральный шелк;
  4. Сатиновые виды ткани;
  5. На сегодняшний день для пошива используют и синтетические ткани.

Постельное белье Иваново каталог официальный сайт которого предложит вам постельное белье оптом и в розницу. Изготовлен из натуральных материалов таких как:

  1. Бязь;
  2. Поплин;
  3. Макосатин;
  4. Тенсел.

Комплекты белья бывают нескольких видов:

  1. Односпальные;
  2. Полутора спальные;
  3. Двуспальные;
  4. Евро стандарт.

Вся продукция товара, представленная в каталоге интернет магазина, соответствует стандартам ГОСТа. Представлены вам будут постельные наборы, как эконом класса, так и премиум класса. Ткани различных расцветок при стирке не теряют яркость и форму. Весь товар, на сайте, продается в фирменной упаковке.

 

Приобретая товар через интернет магазин вы сэкономите время и деньги. Оформив заявку, заказ вам доставят выбранный товар в удобное для вас время.

Постельное белье класса «ЛЮКС»

 

Если есть возможность, приобретите себе, хоть один комплект элитного белья. Наиболее популярная постель выполнена из Египетского шелка. Изготавливается вручную и каждый год радует нас все более изысканными комплектами.

 

Наиболее востребованные – это классические нейтральные тона с элементами вышивки. Прекрасно будет дополнять вашу спальную комнату постель белых тонов и слоновой кости. Если помещение достаточно светлое используйте светло коричневые тона, или бледно зеленые.

 

Огромной популярностью на рынках спальных гарнитуров, стало пользоваться белье с 3 D изображением, рисунок в таком исполнении получается объемным.

 

Ваша спальня – это колыбель отдыха и комфорта. Прислушайтесь к своим желаниям, и помещение будет вас радовать уютом и шармом.