О том, что курение – это не самая полезная привычка, говорить не приходится! Особенно ситуацию усугубляет тот факт, что современные сигареты имеют очень мало общего с табаком. Поэтому имеет смысл всерьез задуматься о том, чтобы бросить курить.

Способов и методов существует превеликое множество. Но проблема в том, что большинство из них либо не эффективны, либо же требуют столько времени и сил, что совсем скоро возникает желание вновь взять сигарету и забросить все потуги подальше.

В таких случаях не стоит обращаться к бубнам и шаманам, а полезно вспомнить о том, что мы живем в 21 веке, который кроме всяческих «излишеств нехороших» предлагает и такое благо, как электронные сигареты Москва уже давно поняла и приняла тот факт, что сей гаджет действительно в состоянии изменить положение вещей в лучшую сторону.

Бросить курить проще, чем кажется!

Современный рынок предлагает невероятное количество различных видов и типов электронных сигарет. Но выгодно из массы выделяется такая марка, как Kanger купить такой гаджет имеет смысл хотя бы для того, чтобы перестать отравлять свой организм вредными веществами, которые в огромных количествах содержат традиционные сигареты.

Почему электронные сигареты? Приведем несколько доводов:

  • Нет смол и прочих соединений, влияющих на здоровье курящего и окружающих;
  • Отсутствует пепел, прожженная одежда и далеко не всем приятный аромат;
  • Нет огня – пожаробезопасность;
  • Отсутствует риск привыкания, т.е. отказаться от такой сигареты вы можете в любой момент;
  • Картриджи могут заправляться самыми разными ароматами: ваниль, шоколад, кофе и многие другие. Находится рядом с курящим теперь приятно.

Электронные сигареты Kanger, которые вы можете купить в Москве или любом другом городе, действительно помогают бросить курить. Их основная задача – помочь человеку справиться с психологической зависимостью быстро и безболезненно. Согласитесь, ни одна сосательная конфета или пластырь не может дать такого эффекта. Хочется сделать затяжку? Не вопрос? Только вреда для здоровья уже не будет!

Примерная схема перехода на электронные сигареты следующая:

  • 1-3 нед. курим электронные сигареты с высоким % никотина;
  • 4-6 нед. безболезненно переходим на средний % содержания никотина;
  • 7-8 нед. понижаем уровень никотина до минимального;
  • с 9 нед. запасаемся безникотиновыми картриджами.

Как видите, схема простая, но действенная. Не нужно опасаться наступления «ломки», резких скачков настроения. Все эти углы сглаживают высокие технологии, которое способны изменить вашу жизнь к лучшему.

Многие, кто пытался бросить курить и, в конечном итоге, сделал это, в один голос утверждают, что сложнее всего принять мысль о том, что больше не нужно курить. Но как только в дело вступает электронная сигарета, ситуация заметно просветляется. Тем более, такое чудо прогресса позволит курить вам где угодно и когда угодно, не опасаясь увидеть на себе осуждающие взгляды.

Совсем скоро привычка курить отойдет на второй план, уступая место другим радостям жизни.