Трудно представить более подходящую одежду для лета, чем шорты. Давно прошли времена, когда женщины не могли позволить себе даже брюки. Однако сегодня женские шорты больших размеров позволяют модницам радоваться солнышку и демонстрировать преимущества своих фигур в самом выгодном свете. Интернет-магазин La Redoute предлагает одежду, которая станет «комплиментом» для женского тела, раскрывая его прекрасные стороны и сглаживая недостатки.

Женские шорты больших размеров: подчеркиваем достоинства

Как подобрать шорты

Нередко у полных женщин возникают проблемы при выборе подходящей модели шортов. Чтобы избежать ошибок, важно прислушиваться к мнению стилистов и их советам. Если дама обладает широкими бедрами, то ей противопоказаны обтягивающие варианты. Лучшим выбором для нее станут просторные и струящиеся шорты длиной до колена. Если ее тип фигуры соответствует «перевернутому треугольнику», то наоборот, подойдут подчеркивающие линию бедер модели, возможно декорированные рюшами. Некоторые полные дамы вынуждены скрывать неидеальную форму живота: в этом им помогут шорты с завышенной линией талии. С их помощью можно превратиться в более стройную и привлекательную барышню.

Подбираем одежду к шортам

С шортами отлично сочетается большое количество различных элементов гардероба. С моделями классического кроя можно надеть элегантные туфли, сандалии или босоножки. Специалисты рекомендуют отказаться от такой обуви, как шлепанцы: они «удешевляют» внешний вид дамы. Если женщина невысокого роста, то можно посоветовать надеть туфли на высоком каблуке. С шортами замечательно смотрятся футболки, блузки и топы. Сделать акцент на талии поможет тонкий пояс контрастного оттенка. Подбирать цвет одежды следует, ориентируясь на оттенок шортов.

Из Франции с любовью

Интернет-магазин La Redoute предлагает своим клиентам высококачественные женские шорты больших размеров, сшитые по проектам французских дизайнеров. Их работы отличаются великолепным кроем, использованием натуральных материалов, соответствием последним модным веяниям и тенденциям, царящим на мировых подиумах. Выглядеть не менее стильно, чем парижанка, теперь возможно благодаря ассортименту одежды от La Redoute. Ознакомьтесь с онлайн-каталогом уже сейчас, чтобы в ближайшем времени стать обладательницей замечательной новинки. Быстрая доставка, гибкая система оплаты и отличный сервис не первый год радуют наших клиентов.