Несмотря на то, что лето уже в самом разгаре, обувные покупки для многих только сейчас набирают максимальные обороты. И это понятно, ведь именно сейчас самый пик периода летних отпусков, и девушкам хочется выглядеть хорошо, идя по морскому прибережью или по узким улочкам какого-то старинного европейского города. Куда бы вы ни отправились в отпуск, летняя обувь обязательно пригодится, а чтобы не отставать от моды, поговорим о том, что сегодня носят самые известные модницы.

Модные тенденции лета 2015

Так как лето – это яркое солнце и море позитивных эмоций, обувь должна полностью соответствовать вашему настроению и быть такой же яркой, как и все вокруг. В этом сезоне модно носить балетки насыщенных цветов с большими бантиками на носке или с боковыми застежками в качестве элемента декора. На одном из показов летней коллекции 2015 в Милане были представлены легкие блузки-разлетайки, которые дополняли ярко-оранжевые балетки. Такая обувь может стать дополнением к любой летней одежде, и даже, более того, превратиться в изюминку всего наряда. Оранжевый цвет очень хорошо сочетается с белым и синими аксессуарами бижутерии вроде крупных бус и браслетов.

 

Какая летняя обувь модная в этом сезоне?

Природные цвета

Кроме оранжевого цвета модная летняя обувь этого сезона пестрит всеми оттенками природы. Кожаная обувь зеленых и бирюзовых цветов, ярко-красные балетки, как спелая клубника, и прочие цвета, на которые богата окружающая нас природа. Бирюзовый цвет очень органично смотрится с платьями в крупный горошек, особенно если основной цвет белый, а сам горошек в тон к обуви. Красные балетки отлично подходят для вечерней прогулки по набережной, а к ним можно надеть темно-синее платье. Вообще, если купить для себя любимой несколько разных вариантов, можно легко подобрать к ним остальную одежду, модную в этом году. Так что смелее экспериментируйте, и пусть это лето принесет вам счастье, которого вы ждете!