Компания Орифлейм давно уже пользуется заслуженным авторитетом, как за рубежом, так и в нашей стране. Отличная продукция, созданная на основе экологически безопасного, полезного сырья, позволяет эффективно ухаживать за телом и волосами, выглядеть молодо и привлекательно. Чтобы всегда чувствовать себя «на высоте», рекомендуется использовать продукцию только высокого качества, от проверенных фирм-производителей.

Занимая лидирующие позиции на потребительском рынке, компания Орифлейм использует эффективный инструмент, рациональную организацию продажи товаров. Сетевой маркетинг давно уже показал себя на мировом рынке, как действующий инструмент увеличения объемов продаж и вовлечения населения в процесс товарооборота продукции. Компания Орифлейм одной из первых поставщиков рынка стала использовать сетевой маркетинг, благодаря которому удерживает лидирующие позиции среди конкурентов.

Действующий каталог Орифлейм 2018-смотреть онлайн

Для рекламирования своей продукции компания использует периодическое издание – каталог, который выходит ежемесячно, и информирует покупателей о новинках компании, о ценах и свойствах реализуемых товаров. Красочный и лаконичный каталог является визитной карточкой фирмы, привлекающей внимание потенциальных покупателей, буквально с первого взгляда. Оценить ассортимент товаров и посмотреть каталог можно на сайте http://liderori.com/katalog-oriflame-strany/rossija.html.

 

К каждому товару, представленному  в каталоге, имеется краткое, но очень емкое описание, из которого каждый покупатель может извлечь максимум полезной информации. В каталоге имеются такие материалы, как:

  • Фото экземпляров продукции;
  • Описание состава продукта;
  • Размер или емкость упаковки;
  • Стоимость, включая цену по акции;
  • Условия предоставления скидок (при наличии).
  •  

Особым преимуществом компании Орифлейм 2018 стала официальная страница в интернете. Теперь любой пользователь может зайти на официальный сайт и просмотреть каталог товаров за каждый месяц. Не исключено, что по разным причинам пользователи могут не увидеть того или иного каталога на бумажном носителе. Вместе с тем, в интернете можно в любое время найти нужный каталог, выбрать товар и сделать заказ на доставку понравившегося товара.