Наши дорогие деточки нуждаются в том, чтобы в школе перекусить и утолить чувство голода. Мамы с удовольствием собирают им угощение, но дети смущаются и не кушают в школе. Вечером мама с удивлением обнаруживает в портфеле приготовленный обед. Кстати говоря, и в подростковом возрасте наши дети остаются прежними: не достают бутерброды и не кушают, только лишь потому, что стесняются. Вот с такими явлениями современной реальности приходится как-то считаться. Решение есть: вот такие ланчбоксы помогут решить проблему. Покажите ребенку витрину, возможно, ему понравится ланч-бокс, и он с удовольствием буде им пользоваться в школе.

 

Какие требования предъявляются к современному ланч-боксу?

Ланч-бокс должен понравиться вашему малышу, иначе он так и не будет им пользоваться. Ланч-бокс может иметь разную форму, только привлекательный внешний вид – обязательное условие. Если бокс понравится ребенку, то он гарантировано им воспользуется, вместо того, чтобы на школьной перемене бегать за чипсами в ближайший киоск.

Выбираем ланчбокс для детей

Перед покупкой проследите, чтобы крышка ланч-бокса плотно закрывалась, так, чтобы малыш мог сам открыть ее без труда. Чтобы можно было положить ребенку несколько разных блюд или продуктов, и выбирайте ланч-бокс с несколькими отделениями. К примеру, кроме бутербродов туда можно положить фрукты, ягоды, домашнюю выпечку. Используя бокс таким образом, вы можете не переживать, что весь обед превратиться в одну массу.

Ланч-бокс можно использовать не только школьникам, но и студентам, лицам рабочих специальностей и офисным сотрудникам. Кроме того, отправляясь на дачу или в сад для работы или отдыха также можно для продуктов использовать тот же ланч-бокс, и не испытывать неудобств по этому поводу.

Купить ланч-боксы можно в хозяйственных магазинах или в интернет-магазине, предварительно ознакомившись с ассортиментом представленных товаров. Цена на ланч-боксы невелика, она зависит от размера посуды, вида и модели. При необходимости, можно задать вопросы менеджеру по продажам, и сделать заявку на доставку ланч-бокса до дома покупателя силами курьерской службы.