В мире существует не так много известных производителей балетной обуви. Но когда речь заходит об американской компании Gaynor Minden, сложно найти представителя балетной сферы, который бы не восхищался их продукцией и ее отменный качеством.

История успеха компании Gaynor Minden

Впервые об изделиях этой нью-йоркской компании заговорили в 1993 году, когда она представляла собой небольшой семейный бизнес, направленный не на большие объемы производства, а на создание качественной анатомической обуви, которая бы отличалась привлекательным дизайном, прочностью и устойчивостью к повреждениям.

Изначально бренд предлагал одну модель, которая быстро расположила к себе представителей балета. Со временем завоевала мировую славу и значительно расширила свой ассортимент, предложив первые ультрагибкие пуанты с узкой подошвой. Они не только анатомически правильно располагаются на ступне, но и характеризуются устойчивостью к протираниям и другим повреждениям.

Пуанты Gaynor Minden раскрываем секрет невероятной популярности бренда

Что отличается американские пуанты Gaynor Minden?

  • Большинство традиционных материалов в них заменено на более современные аналоги, что обеспечивает им большую прочность и устойчивость по сравнению с другими моделями. Они легкие и дышащие, что не дает ноге перегреваться и значительно снижает риск травматизации в процессе занятий.
  • Кроме того, перед тем, как вы примете решение купить пуанты Gaynor Minden, стоит отметить, что они представлены пятью вариантами жесткости стельки. Благодаря этому каждый сможет подобрать модель для себя, которая позволит надежно зафиксировать ступню и испытывать безграничный комфорт на протяжении всех тренировок.
  • Все эти модели создаются вручную, благодаря чему они и получаются настолько удобными и мягкими. К тому же вы сможете выбирать среди около 3 тыс. сочетаний «размер-стиль», что позволит каждому отыскать решение, которое его полностью устроит.

Почему стоит купить пуанты Gaynor Minden в интернет-магазине «Grand Prix»?

Если вы хотите купить пуанты Gaynor Minden в Киеве, желаете получить исключительно стильную, удобную и, что самое главное, оригинальную продукцию, тогда вам точно стоит заглянуть в каталог компании «Gran Prix». Именно здесь специально для начинающих и профессиональных спортсменов создан каталог товаров, которые позволят комфортно и безопасно чувствовать себя во время тренировок и выступлений. Каждая категория продукции дополнена подробным описанием, что позволяет в кратчайшие сроки отыскать подходящее решение. А доступные цены дадут возможность обновлять и дополнять свой гардероб так часто, как это необходимо.