Содержание

Собираясь делать на кухне ремонт, каждый человек сперва продумывает примерный дизайн, в каком стиле он бы хотел видеть данное помещение, какая цветовая гамма ему больше нравится. Ничего конкретного не приходит в голову? Не проблема! Можно сходить в мебельный магазин или полистать каталоги, чтобы определиться с нужным вам вариантом. Если вы предпочитаете что-то оригинальное и непохожее на то, что вам предлагают, можно сделать кухни на заказ. При этом важно учитывать размеры самого помещения, материал будущей мебели, цвет и др.

Немного о цвете

Кухня – одно из главных и незаменимых помещений в любой квартире, поэтому важно, чтобы все было выполнено очень качественно и со вкусом. Обратившись в магазин Кухни-мебель-Спб, вы можете не беспокоиться о том, что в скором времени у вашего гарнитура могут отпасть ручки, облупиться столешница и т.д. Профессиональные мастера сделают все по высшему разряду, превратив вашу кухню в сказочный мир.

Выбрав среди широкого ассортимента, предложенного на сайте www.kuhni-mebel-spb.ru, полюбившуюся вам модель, обратите внимание на цвет. Цвет играет важную роль абсолютно во всем. Но для жилых помещений его нужно выбирать особенно осторожно. Если у вас небольшая кухня, следует остановиться на светлых тонах мебели. Темные же цвета имеют свойство пространство уменьшать, поэтому их лучше использовать в просторных помещениях.

 

Как сделать кухню уютней?

 

Выбрали гарнитур одного цвета? Учтите, что в самом интерьере должны присутствовать его оттенки. Предпочитаете нечто яркое и многоцветное? Не забывайте, что доминировать должен только один.

Яркими и броскими предметами лучше не злоупотреблять. Контраст обязательно должен быть, но в меру. Фартук и столешницу желательно оформить в противоположный цвет мебели и гарнитура. Также эксперты советуют не употреблять больше трех оттенков в интерьере.

Прежде чем приобрести кухню в магазине Кухни-мебель-Спб, вы можете еще раз проконсультироваться по понравившейся модели со специалистом, нажав всего лишь одну кнопку на сайте. А часто проводимые акции принесут вам дополнительную радость и выгоду.

www.kuhni-mebel-spb.ru