Каждый мужчина ждет собственного дня рождения и хочет получить подарок ничуть не меньше, чем любая женщина. Для того, чтобы подарок принес только удовольствие, очень важно учитывать ряд нескольких факторов: возраст, семейное положение, статус в обществе увлечения. Также очень важно четко понимать, кем вам приходится этот мужчина – вторая половина, друг, просто знакомый или, например, коллега по работе.

Возлюбленный. Достаточно трудно выбрать подарок для любимого мужчины. Хочется, чтобы он был идеальным: принес радость и станет действительно нужным. Золотые мужские цепи на gold24.ru станут отличным и, главное, приятным подарком для любого мужчины. Также, если позволяет бюджет, можно подарить любимому мужчине сбычу мечты – прыжок с парашюта, необходимая техника, сертификат на обучения скайдайвингу. Для делового мужчины можно преподнести красивый качественный портфель, автомобилисту – примочку для четырехколесного друга. Любителям классики вполне подойдут в качестве подарка запонки из драгоценных металлов. Отличной идеей будет подарок, сделанный своими руками – вкусный торт, вязаный шарф, романтический ужин. И пусть торт не до конца пропитается, а из шарфа торчат петли – этот подарок будет ценнее всех, потому что вы вложили в него душу. Кстати, вполне можно взять тур выходного дня и отдохнуть на какой-нибудь живописной турбазе только вдвоем.

Что подарить мужчине на день рождения?

Знакомый или коллега. Тут все гораздо проще, вполне можно обойтись базовым набором возможных подарков, и вы точно не прогадаете. Тем, кто увлекается автомобилями, приятно будет получить в качестве подарка массажное сиденье, термальную кружку, кофеварку для прикуривателя, купон на несколько помывок автомобиля. Если ваш знакомый или коллега увлекается рыбалкой, то для него замечательным подарком будет набор блесен, термос или набор для чистки и разделки рыбы. Мужчина, который ни дня не проводит без книги, можно преподнести электронный заменитель, любителю дач и огородов – наборы для ухода за садом. А тем, кто увлекается компьютерами, приятного будет получить в качестве презента аксессуар для своего железного друга – флешки, жесткие диски, портативные мыши, клавиатуры или, например, подставку для горячих напитков.

Подарить подарок избалованному мужчине, у которого есть все, не уж и сложно. Достаточно просто проявить собственную фантазию и не поскупиться на презент. Отличным подарком будет сертификат на прыжок с парашюта с инструктором, на занятия по дайвингу, дорогой качественный алкоголь. Карьеристу можно преподнести фирменную ручку и визитницу, чтобы подчеркнуть его статус.

Дарите и удивляйте!