Вы теряетесь в загадках, что любимой подарить на день рождения? Ваша фантазия не хочет вам подсказывать? Вспомните, что хотела ваша жена на протяжении всего времени, или пообщайтесь с подругами.

Вопрос цветов не обсуждается, он всегда актуальный и вы наверняка точно знаете, каким букетам ваша жена отдает предпочтение.

Что подарить жене на день рождения?

Подарки можно разделить на несколько видов

  • Бытовая техника;
  • Косметика;
  • Туристическая поездка;
  • Ювелирные украшения
  • Духи.

Если вы предпочтение отдаете практическим подаркам, порадуйте жену украшениями из драгоценных металлов и натуральных камней. Прекрасно подойдет любой женщине кольцо с жемчугом. Выбрать вы его можете на сайте http://gold.ua/products/kol-ca?f=s-zhemchug.

 

Камни жемчуга бывают:

  • Речной жемчуг – этот вид дешевле морского, потому, что форма не идеальная, но цветовая гамма очень широкая. Он бывают сиреневым, розовым, коричневым, коралловым.
  • Морской вид жемчуга – идеально круглая форма, крупный, с ярким блеском. Самый крупный вид — это «Акойя», натуральные оттенки: кремовый, бледно желтый, слегка серебристый.
  • Таитянский вид жемчуга, самый известный, черного цвета, крупный и очень дорогой. Подобрать камни одинакового оттенка проблематично, поэтому создать ювелирный набор трудно.

Если вам позволяют финансы, побалуйте жену таким подарком.

Если вы романтик подарите любимой романтическое путешествие. Не получится отпроситься с работы, подарите полет на воздушном шаре. Это будет не передаваемое ощущение. Не забудьте захватить с собой бутылку шампанского и обязательно сделайте на память фотографии или видео.
Ну а если ваша половина любит экстрим, подарите прыжок с парашютом. И встретите на земле с корзиной цветов.

Элементы одежды – это платья, сарафаны, блузы, сумки приобретайте и дарите, только если вы точно уверенные, что жена этого хотела. 
Помните! Женщина в любом возрасте ждет сюрпризов, устраивайте ей их, начиная с раннего утра (завтрак в постель и слова любви и поздравления), и заканчивайте поздним вечером (лимузин возле подъезда и не забываемая поездка в ресторан или на прогулку).

Но чтобы вы не выбрали, вложите свою душу, любовь и внимание в подарок и не ошибетесь. Вы увидите в глазах своей жены благодарность и огоньки счастья.

Помните!!! Женщина всегда будет чувствовать, где скромно, но с душой и где просто экономно.