Наверное, нет на земле такого человека, который бы не знал кто такой Филипп Киркоров. Известный, популярный и многими любимый исполнитель Российских песен завоевал любовь представительниц прекрасного пола с самых юных лет, прочитать про Киркорова можно на сайте https://clutch.ua/lifestyle/mystory/filipp-kirkorov-primernyj-otec-i-ljubjashhij-syn.Современный скандалист с каждым выходом на сцену шокирует своими нарядами и эпатажными выходками и кумиров, и общественность в целом. Несмотря на то, что Филипп Бедросович у всех на виду, певец и продюсер, как и простой человек, имеет множество тайн и секретов от своих поклонников.

Несмотря на свою скандальную персону, Филипп относится к своим родителям трепетно и с любовью. Внимательное отношение и любовь к своим близким заслуживают только похвалу как от его обожателей, так и тех, кто равнодушен к его творчеству. Запоминающиеся и нежные минуты в жизни звезды связаны с его мамой Викторией Марковной, которой нет уже в живых. Любовь родителей, а особенно любовь мамы сделала Филиппа сильным и известным человеком.

Филипп Киркоров – примерный отец и любящий сын-истории  шоу бизнеса

Несмотря на свою популярность и титул «поп-короля», Филипп Бедросович является примерным отцом и любящим сыном. Киркоров очень любит своих малышей, хотя говорит, что временами бывает с ними строг. Как и любой отец, он старается как можно больше проводить с ними время, сходить в кино или детский центр. Но, в основном воспитанием детей занимается мать детей. Наталия Ефремова является матерью детей, это женщина не любит выходить на публику. Отношения Филиппа и Наталии остаются для общественности тайной и вызывают множество вопросов, при этом отец семейства не торопиться раскрывать семейные секреты и отношения. Слухи о том, что Наталия биологическая мать детей сам Филипп не собирается комментировать. Разница в возрасте малышей составляет 7 месяцев, это может говорить о том, что она может иметь отношение к суррогатному материнству. 

Наверное, самым популярным и запоминающимся моментом в жизни Киркорова – это его связь с Аллой Пугачевой. Красивая история любви, которая длилась больше 10 лет. Расставание двух знаменитых людей было для общественности шоком и удивлением. Иногда, смотря на отношения Киркорова и Пугачевой, складывается впечатление, что он до сих пор в неё влюблен. Историю любви двух знаменитостей можно найти в женском журнале, прочитать женский журнал онлайн можно на сайте https://clutch.ua/.