Купить ирригатор Waterpik на сайте all4dental.ru

Многим понятно, что одной зубной щетке не пол силу обеспечить полости рта полноценный уход. Она не всегда может добраться до труднодоступных местах, и удалить мельчайшие остатки пищи. А ведь именно они, оставаясь между зубами и постепенно загнивая, становятся причиной появления зубного камня и многих других проблем. Даже при ежедневной чистке сохраняется высокий риск возникновения парадонтоза, кариеса и прочих заболеваний.

Каждому, кто хочет обеспечить зубам и деснам полноценный уход, стоит купить ирригатор Waterpik (http://all4dental.ru/gigiena_polosti_rta/irrigatory/waterpik-vaterpik/). Этот компактный прибор помогает идеально очистить все поверхности зубов, одновременно выполняя массаж десен. Его можно использовать в качестве профилактического средства, во избежание множества заболеваний. Этот прибор, выпущенный американской компанией, считается одним из лучших на рынке стоматологических товаров.

Особенности одной из моделей Вотерпик – WP-450

Этот вариант относится к портативным ирригаторам. Он компактен, удобен в использовании, и станет отличным решением для тех, кто часто ездит в командировки или путешествует. Это новинка от производителя, в которой исправлены некоторые недостатки предыдущих аналогов. Кроме того, она усовершенствована.

Ирригатор Waterpik WP-450 имеет пластиковый корпус, но при этом, не скользит в руках. Сзади есть специальные выпуклости, которые предотвращают скольжение даже тогда, когда человек держит устройство влажными руками. Среди преимуществ модели:

  • Высокая мощность. По сравнению со стандартными, стационарными моделями, здесь максимальный напор жидкости увеличен примерно в 10 раз. При этом, можно проводить нежное и мягкое очищение, или наоборот, глубокое и интенсивное – все благодаря наличию двух рабочих режимов.
  • Возможность использования антибактериальных составов и ополаскивателей. Если применять их вместо обычной воды, эффективность прибора значительно возрастет. В комплектации предусмотрено четыре разных насадки, благодаря которым, можно провести комплексный уход.
  • Ирригатор прост в использовании. У него мало переключателей, а объем достаточно большой, чтобы применять прибор непрерывно, в течение 45 секунд. На все это время воды будет достаточно, и мощность струи сохранится на высоком уровне.

Этот прибор – идеальное решение для всех, кто хочет обеспечить себе полноценный уход за ротовой полостью.

В интернет-магазине all4dental.ru представлен широкий выбор товаров стоматологического назначения для клиник и частного использования.