Снежана Онопка рассказала о насилии в семье

История любви супермодели Снежаны Онопки и бизнесмена Николая Щура началась как в сказке. Влюбленные знали друг друга много лет. И когда начали жить вместе, Николай буквально носил на руках свою возлюбленную. Однако в какой-то момент что-то сломалось, и жизнь Снежаны превратилась в настоящий ад.

Признанная красавица

Снежана Онопка рассказала о насилии в семье

Снежана Онопка свежим ветром ворвалась в модельный мир, потеснив даже самых именитых моделей. Она блистала на подиумах Парижа, Милана, Нью-Йорка. Ее лицо не сходит со страниц глянцевых журналов. Но эта сказка была только на публике. Закулисная жизнь красавицы очень далека от этой сказки.

Не дает развод и не отдает вещи

Снежана Онопка рассказала о насилии в семье

Уже несколько лет Снежана Онопка живет в жутком страхе за свою жизнь, и за жизнь своих родных и близких. А загнал в этот угол девушку с мировым именем ее же муж, с которым она тщетно вот уже длительное время пытается развестись. Несмотря на то, что у Щура есть любовница, он не дает развод Снежане. Более того, он прячет от нее машину, и не отдает личные вещи и украшения. И это после десяти лет совместной жизни, возмущена модель.

Онопка призналась, что она долго молчала, но сейчас решилась предать огласке издевательства мужа над ней и ее родными.

Ужасные причины расставания

Снежана Онопка рассказала о насилии в семье

Снежана Онопка рассказала «СтарХиту» ужасные истории со своей жизни с Николаем Щуром. По словам модели, ее уже почти бывший муж год назад отсидел в тюрьме за крупное мошенничество. С той поры начал деградировать.

На протяжение девяти лет Снежана терпела побои и насилие собственного мужа. Причем бил Николай жену особо жестоко. Бывало, что девушка приходила в себя по три дня. После чего тиран становился на колени, плакал и просил прощения. И она прощала. Но больше не осталось сил. Теперь Щур пытается отобрать у жены все — машину, имущество, украшения и даже одежду.

Бил Щур и свою тещу. Онопка вспоминает, как муж свалил ее маму на пол и стал бить ногами. После этого избитая женщина попала в больницу.

Снежана пыталась несколько раз сбежать. Но ее ловила зимой в одних носках охрана мужа, и возвращала домой. Николай угрожал, что даже если она уйдет и создаст семью — он достанет и их.

Попытки вернуть жену

Снежана Онопка рассказала о насилии в семье

Онопка переехала в Киев, где живет вот уже три месяца. Муж пытается ее вернуть, но она непреклонна. Ее ничего больше не связывает с когда-то любимым мужчиной. Даже детей за десять лет пара не нажила. И все потому, что Снежана боялась их рожать.

В полицию девушка никогда не обращалась опять-таки из-за угроз мужа-насильника. Но сейчас решилась во всеуслышание все рассказать, потому что человек, часто находясь в неадекватном состоянии, насиловал ее.