НЛО распыляют что-то в земной атмосфере, опубликованное видео Пентагона

Военное ведомство Соединенных Штатов опубликовало в сети видеозаписи, на которых можно увидеть НЛО. Всего было опубликовано три видеозаписи, подлинность которых признали представители Пентагона.

Напомним, что в конце апреля 2020 года представители Министерства обороны Америки опубликовало несколько видеозаписей, на которых можно заметить неопознанные летающие объекты. Представители ведомства подчеркнули, что кадры были сделаны экипажами американских истребителей, в разные периоды времени, в частности, одна из видеозаписей и вовсе была сделана в 2004 году, тогда как вторая — в 2015. Отметим, что все три ролика уже ранее были опубликованы в сети, однако их «слили», а не опубликовали сотрудники Пентагона.

Официальное видео с НЛО опубликовано Пентагоном

Работники Пентагона опубликовали три видеозаписи, на которых можно увидеть, как американские пилоты засняли неопознанный летающий объект. Военные говорят, что объект был словно мяч для пинг-понга, он постоянно отскакивал и меня направление. Отметим, что всего было снято два НЛО, одно в 2004, второе в 2015 году.

Почему Пентагон решился на официальную публикацию

Министерство обороны Соединенных Штатов опубликовало шокирующий видеоролик с полетом НЛО. Записи сделали американские летчики, которые управляли истребителями. Отметим, что на одной из видеозаписей можно услышать переговоры летчиков.Представители Пентагона заявили, что видео подлинные и не являются фейком, как многие думали. Интересно, что подлинность видеозаписей подтвердили еще в 2019 году, однако теперь Пентагон официально опубликовал их, дабы прояснить вопросы общественности о том, были ли эти кадры реальными, или же это какая-то выдумка со стороны юзеров соцсети.

«После тщательного анализа департамент установил, что опубликованные видеоролики не рассказывают ничего секретного и не являются препятствием для наших расследований. Эти видео были опубликованы для того, чтобы люди понимали, что все происходящее на них — не фейк, а реальность. Мы не могли долго это скрывать, люди должны знать правду», — заявила представитель ведомства Сьюзан Гоф.

Не первая встреча пилотов ВМС США с загадочными объектами

Стоит отметить, что Пентагон опубликовал видео с НЛО далеко не первый, ранее это сделали представители исследовательской группы Stars Academy of Arts. Активисты говорили, что НЛО на видео не имеет крыльев, у него отсутствует газовый шлейф, который присутствует на всех земных технологиях. Соответственно, позже было выдвинуто предположение, что на видео внеземной объект.

В период с 2014-2015 годов пилоты американских истребителей несколько раз встречались с интересными объектами, которые парили в небе, об этом пишут американские журналисты. Один из таких объектов напоминал волчок, который двигался против ветра, тогда как другой имел форму сферы, которая была заключена в куб, так говорили пилоты. Интересно, что в 2017 году было опубликовано видео, которое позже разместили сотрудники Пентагона. На кадрах американцы зафиксировали летающий аппарат, который похож на частный самолет своими размерами. Видео сделали еще летом 2004 года.

Американцы, которые взлетели с авианосца «USS Nimitz» у Сан-Диего, увидели, что в воздухе находится что-то необычное, они начали сопровождать этот воздушный аппарат. На видео можно услышать переговоры военных, которые удивились, что аппарат летит против ветра, который на такой высоте достиг скорости в 193 километра в час, это невероятный показатель, который нарушает все законы физики. В конце видеозаписи объект начал вращаться. Отметим, что несмотря на заявления со стороны пилотов США, глава американского государства Дональд Трамп летом 2019 года заявил, что не верит в их встречу с НЛО.

«Они увидели вещи, которые немного отличаются от прошлого. Не думаю, что это НЛО. Посмотрим, мы продолжаем наблюдать и держать вас в курсе», — говорил президент.