Когда будет новолуние в мае 2020 года?

Луна в той или иной степени оказывает влияние на каждого человека, чувства, эмоции, даже состояние здоровья, поэтому нельзя его недооценивать. Особо сильным это влияние является в период новолуния и полнолуния. Узнать, когда наступают эти фазы, можно по лунному календарю, который составляют астрофизики на каждый месяц.

Современные люди планируют свои дела по лунному календарю, чтобы избежать каких-либо потерь. Также по нему можно узнать самые удачные и неудачные дни месяца. От вращения спутника вокруг нашей планеты зависят суточные биоритмы человека. Самыми благоприятными днями в мае 2020 года будут 1, 5, 12, 13, 24 – 29 числа.

Когда и во сколько по времени Москвы наступит новолуние в мае 2020 года

Когда будет новолуние в мае 2020 года?

В мае 2020 года новолуние наступит 22 числа. Точное время по Москве – 20:38. Данный период будет переходным, и лунная энергетика позволит сконцентрироваться на благоприятном завершении всех дел, решении серьезных вопросов, реализации крупных проектов. В новолуние необходимо подвести итоги, проанализировать ранее совершенные ошибки, составить планы на ближайшее время.

В период новолуния Луна расположится между созвездиями Тельца и Близнецов. Чтобы достичь поставленных целей, и успешно их реализовать, важно не упустить возможности.

  1. 1, 5, 12, 13, 24, 26, 31 мая 2020 года – самые удачные дни для активного времяпрепровождения, энергичных движений.
  2. 6, 11, 15, 18, 21, 25, 27 – 30 мая 2020 года – эти дни относятся к неблагоприятным.

Во время новолуния в мае в знаке Тельцов можно воплощать давние мечты, реализовывать желания, заниматься финансовыми и бытовыми делами. Жизнерадостные люди в майское новолуние могут оказать позитивное влияние на окружающих. Рекомендуется больше времени проводить с семьей.

Под влиянием новолуния в Тельце может возникнуть сильная тяга к переменам, необдуманным поступкам. Решения также могут быть необдуманными, поскольку будут приняты в основном спонтанно. Также в это новолуние будут переплетаться чувства и разум, эмоции окажутся самыми искренними, и, скорее всего, принесут пользу.

В новолуние 22 мая 2020 года успешными будут переговоры. Своему деловому партнеру будет просто и ясно донести мысли. В их глазах вы будете казаться профессионалом, ценным сотрудником. Однако, когда будет достигнут успех, нужно быть осторожными – он может вскружить голову.

Что необходимо сделать в новолуние в мае 2020 года

Когда будет новолуние в мае 2020 года?

В майское новолуние необходимо выполнить много различных дел. Например, разобраться с некими денежными вопросами – оплатить квитанции, коммунальные услуги, погасить кредиты, раздать долги, распланировать семейный бюджет.

В новолуние необходимо больше времени уделять себе. Рекомендуется заняться любимым хобби, расслабиться. Однако нельзя забывать и о родственниках – им также нужно уделить время, наладить с ними отношения. Также немаловажно провести время со второй половинкой: новолуние – период романтики и искренних чувств.

В новолуние крайне не рекомендуется планировать откровенный разговор с начальством, просить о повышении заработной платы, или по должности. Нельзя в этот период жениться – семья не будет крепкой. Также не планируют переезды, ремонтные работы. От стрижек волос и ногтей следует отказаться. Избегайте конфликтных ситуаций, ссор с окружающими.

Как новолуние в Тельце влияет на знаки Зодиака

Когда будет новолуние в мае 2020 года?

Влияние новолуния в Тельце на знаки Зодиака разное:

  1. Овен – следует заняться финансовыми вопросами, купить подарки родственникам.
  2. Телец – желательно проводить свободное время в свое удовольствие, принимать ванну с пеной.
  3. Близнецы – больше отдыхать, больше спать.
  4. Рак – рекомендуется наладить отношения с окружающими, с близкими людьми.
  5. Лев – пора заняться своей карьерой, повысить свой авторитет в глазах коллег.
  6. Дева – можно планировать путешествия, дальние поездки.
  7. Весы – пришло время разобраться с долгами.
  8. Скорпион – можно планировать деловые встречи, переговоры.
  9. Стрелец – уделите внимание своему здоровью.
  10. Козерог – устройте второй половинке романтический вечер.
  11. Водолей – день новолуния следует посвятить семье, общению с детьми.
  12. Рыбы – воплощайте чувства и мысли в реальность.