Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Астрологи рассказали об обидах и умении прощать разных знаков Зодиака. Так, люди, рожденные под разными созвездиями, по-разному воспринимают обидные слова, и также по-разному прощают обиды и оскорбления.

Что же нужно сделать для того, чтобы тот или другой представитель знака Зодиака простил вам обиду?

ОВНОВ очень сложно обидеть — эти люди всегда выступают за прямоту и правду. Но если вам все же удалось довести Овна до белого каления, обычного «прости» будет ну очень мало! Готовьтесь доказывать свои благие намерения и стараться показать свою преданность и дружелюбие — причем в подарки Овен не поверит, скорее нужны поступки и даже подвиги.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Если вы обидели Овна-родственника — помогите по хозяйству, возьмите на себя часть домашних дел. И если Овен-друг или коллега на вас обижен — также поможет извинение в виде своевременно оказанной помощи или приятной услуги.

Очень ранимы по своей натуре ТЕЛЬЦЫ. Хотя распознать обиду Тельца очень сложно — он прячет ее за неприступностью и внешней суровостью. Обидеть этих людей очень просто, намного тяжелее будет это понять. Если же Телец обижен — вас спасет только лишь искренняя ласка и добрые теплые слова. И чем правдивее и искреннее вы будете — тем быстрее заслужите прощения.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Будьте также готовы к тому, что Телец вас будет прощать не день и не два — он очень долго помнит обиду.

Чтобы вас простил Телец — устройте романтическое свидание, сделайте приятный сюрприз.

Также долго помнят обиду БЛИЗНЕЦЫ, с которыми можно поссориться буквально на пустом месте. Да и просить простить вас у Близнецов очень трудно — по причине переменчивости и непостоянности этого знака. Собственно, они и сами не знают, чего от вас хотят в качестве моральной компенсации. Астрологи советуют снова завоевывать внимание и доверие Близнецов лаской и нежностью. К тому же, эти люди очень любят комплименты и восхищение их способностями.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Поэтому в примирении с Близнецами делайте упор на их хобби и приятный подарок, который вызовет восторг.

Ужасно обидчивы РАКИ, у которых просить прощение, пожалуй, сложнее всего. Ведь представители этого знака вроде как и простят вас, но через время снова вспомнят обиду. Поэтому Рака можно завоевать только упорством и настойчивостью. А еще — заботой, вниманием и уважением.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Если вы готовы к долгой дороге к сердцу Рака, и вам ну уж очень нужны отношения с ним, то готовьтесь постоянно доказывать ему свои искреннее и добросердечное раскаяние и обожание его как человека и специалиста. Чтобы окончательно добиться расположения этого человека — попробуйте подарить ему украшение с камнем-талисманом.

Прежде чем обидеть ЛЬВА, трижды подумайте. Ведь Львы очень мстительны. Поэтому связываться с ними не стоит. Обидев Льва, готовьтесь к самым разным развитиям событий. Этот человек не покажет вам свою обиду сразу и напрямую — вы почувствуете это через надменность и холодное общение представителя этого знака.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Снова заслужить доверие и теплое отношение Льва можно только через полное самопожертвование и реальные подвиги. Еще можете подарить Льву дорогостоящий подарок — золотое украшение, например, которое обиженный оценит. Но если предательство слишком серьезно — Лев окончательно раз и навсегда разорвет с вами всяческие связи. И восстановить их будет практически нереально.

Обидев ДЕВУ, будьте готовы к очень долгим разговорам и разбору полетов. Девы не прощают просто так, не выяснив всех причин вашего нехорошего поступка или слова.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Поэтому продумайте до мелочей все свои объяснения. А также рассказ о том, до какой степени вам жаль, и как вы искренне раскаиваетесь в содеянном. Не помешает прикрепить к своей пламенной речи ценный подарок — так вы наверняка заслужите прощение.

Для обиженных ВЕСОВ очень важно, чтобы вы искренне раскаялись — только увидев это, представители воздушного знака решат: дружит им с вами дальше, или нет. Идя на примирение, объясните Весам мотивы своего поступка, включив при этом главное — логику. Можете также похвалить таланты и самые сильные черты характера этих людей — они оценят ваши слова.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Весам присущи такие черты, как благородство и дипломатичность, поэтому они смогут понять и простить, если у вас не было выхода. Но если у Весов останется хоть капля сомнений в вашей чистоте и безвинности, то они просто развернутся и уйдут, раз и навсегда разорвав отношения с вами.

Весы смогут простить, пожалуй, все. Но только не предательство, игнорирование их и намеренный вред.

Обижая СКОРПИОНА, будьте осторожны: он очень мстителен, способен на упреки и издевки даже во время примирения. Поэтому надо быть готовым потерпеть, чтобы заслужить на прощение.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Помните, что резкость и язвительность — это защитная маска Скорпиона, реакция на боль и обиду. Поэтому не заостряйте внимание на острых словах Скорпиона — постарайтесь найти равновесие в мыслях.

У СТРЕЛЬЦОВ заслужить прощение можно, только искренне раскаявшись. Эти люди очень хорошо чувствуют ложь и фальшь.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Поэтому будьте собой — без громких наигранных речей и дифирамбов в адрес Стрельца. Просто признайте ошибку, тихо и спокойно попросите прощения. Можете даже обняться — Стрельцы очень любят тактильные ощущения.

КОЗЕРОГАМ будет очень больно, если их раскритикуют. Поэтому лучше не отзывайтесь плохо об их работе, принятых ими решениях. Боже вас упаси подвергнуть сомнению компетентность Козерога! Обычными извинениями отделаться не получится.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Но если уж получился конфликт, постарайтесь всеми силами убедить Козерога, что ваш поступок и слова не имели злого умысла. Скорее всего, Козерог вас простит, но впредь знайте, что лучше этим людям все объяснять и обосновывать — чтобы они четко понимали ваше отношение и ситуацию в целом.

ВОДОЛЕИ первыми не мирятся. Но не из-за гордости, а потому что просто забыли, на что обижались. Ведь они резко переключают внимание с одного на другое, да и вообще не умеют ссориться.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака

Если ваш нехороший поступок никак не отразился на отношении с Водолеем, то лучше лишний раз не напоминайте о нем. Если же обида серьезная, то лучше дайте Водолею время — и только потом попросите прощения, обосновав и объяснив свой поступок.

Будьте спокойны: Водолей вам мстить и вообще долго злиться не будет. И простит вас довольно-таки быстро.

Весьма эмоционально и мучительно переживают обиду РЫБЫ. Представители этого знака не могут пережить грусть в одиночку, и спешат разделить ее с кем-то. Поэтому торопитесь просить прощения. Если же вы, наоборот, надолго исчезнете из их жизни, то обида и риск быть непрощенным возрастает в разы!

В примирении с Рыбами главное — забота и добрые и искренние поступки, которые помогут исчерпать конфликт и продолжить общение.

Как обижаются и прощают разные знаки Зодиака